• 18 декабря 2013, среда
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 28А, стр. 1.

Официальная Церемония награждения победителей и лауреатов Окружного этапа Конкурса "Московский предприниматель-2013"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межрегиональная Общественная Организация «Московская ассоциация предпринимателей»
3753 дня назад
18 декабря 2013 c 13:00 до 22:00
Москва
Варшавское шоссе, д. 28А, стр. 1.

Уважаемые друзья и коллеги, приглашаем Вас на официальную Церемонию награждения победителей и лауреатов Окружного этапа Конкурса "Московский предприниматель-2013", которое состоится 18 декабря 2013 года в коворкинг-центре "КЛУБ НАГАТИНО" (ГУП "МПТЦИР")

Организаторы Конкурса:

- Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы;
- Межрегиональная Общественная Организация «Московская ассоциация предпринимателей».

Главной задачей Конкурса является смотр достижений предприятий МСП города Москвы и выявление и награждение их самых достойных представителей.

dsc_5064-350x240.jpg

В настоящее время Правительство Москвы придает приоритетное значение вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса, являющегося одной из основ обеспечения устойчивого развития экономического роста города. Позитивные перемены, произошедшие за последние годы, это, в значительной мере, результат деятельности сотен тысяч малых и средних предприятий, каждое из которых делает свое небольшое, но так нужное всем дело.

Мы убеждены, что достижения наших лауреатов станут нормой для большинства других малых и средних предприятий города, которые еще очень многое могут сделать для процветания Москвы.

Конкурс «Московский предприниматель-2013» определит лучших представителей делового сообщества столицы — людей, обладающих большой созидательной энергией, инициативой, творческим и ответственным подходом к своему делу.

Лауреаты и победители прошлых лет и, конечно же, номинанты Конкурса, ожидающие решения авторитетного жюри в этом году, смогут продемонстрировать участникам форума-выставки свои бизнес-успехи, обрести новых партнеров и расширить целевую аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг.

Мероприятие пройдет в живом формате интерактивных встреч и презентаций с одновременным награждением лауреатов и победителей основных номинаций Окружного этапа Конкурса, а также межотраслевых номинаций, включая достижения в сфере инноваций, социальных проектов, лучших стартапов, самых громких и креативных проектов.

Участие в форуме-выставке предоставит Вам уникальную возможность получить консультации экспертов, привлечь инвестиции, найти партнеров, сотрудников и единомышленников, обменяться идеями, получить заряд энергии, узнать полезную информацию от классных спикеров, встретиться с давними друзьями и партнерами в атмосфере бизнес клуба.

К участию в Церемонии награждения приглашены представители госструктур – префектур административных округов города Москвы, Департаментов Правительства Москвы, руководители отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций, руководители профильных фондов, банковских структур, депутаты Мосгордумы и Государственной Думы ФС РФ, руководители предприятий города Москвы, представители СМИ, а также общественных организаций по поддержке предпринимательства.

В программе Форума – выставки:

13.00 — 17.00:

  • Уникальная возможность получить информацию о программах поддержки предпринимателей из первых рук – руководителей подразделений и специалистов ГБУ «Малый бизнес Москвы»;
  • Мастер-классы экспертов по привлечению новых ресурсов для развития бизнеса, в том числе финансовых, инвестиционных, административных и т.п.;
  • Презентации предприятий и проектов партнеров и номинантов конкурса;
  • Представление успешных бизнес моделей, технологических проектов, социальных предпринимательских инициатив и стартапов;
  • Консультации ведущих управленцев, финансистов, юристов, маркетологов, pr и gr профессионалов, других специалистов «узкого» и «широкого» профиля;
  • Дискуссии с руководителями успешных бизнес-проектов и экспертами;
  • Интерактивные площадки для творческого общения номинантов Конкурса с целевой аудиторией;
  • Интервью с первыми лицами компаний для медиа-партнеров Конкурса.

17.00 – 22.00:

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ этого дня – презентация достижений малого бизнеса каждого административного округа Москвы с одновременным вручением дипломов и призов лауреатам и победителям Окружного этапа Конкурса.

  • Дегустации продукции от предприятий участников Конкурса, фуршет.
  • Розыгрыш призов и подарков, предоставленных партнерами и номинантами Конкурса;
  • Концертная программа с участием молодых и известных исполнителей.

Мы ждем Вас на форуме-выставке 18 декабря 2013 года в коворкинг-центре «КЛУБ НАГАТИНО» (ГУП «МПТЦИР») по адресу: Москва, Варшавское ш., 28-а, строение 1.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна:

Регистрируйтесь для посещения мероприятия как ГОСТЬ;

Регистрируйтесь как УЧАСТНИК мероприятия с возможностью презентации своей компании как номинант конкурса (окончание приема заявок 13 декабря 2013г.)

Регистрируйтесь как ПАРТНЕР мероприятия с возможностью получить доступ к Вашей целевой аудитории

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте:www.mos-konkurs.ru, а также по телефонам дирекции Конкурса: +7-495-790-7858, +7-916-189-2899, +7-915-319-46-26, +7-967-262-9888 или по e-mail: mos-konkurs@yandex.ru

С уважением,
Дирекция Конкурса «Московский предприниматель»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше